Subasta de Ocasión: Nº 14 - Marzo de 2018

27 de marzo de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 14 - OCTodo > Todo > 16 - 30 de 1422 lote(s)

Lote:
Sub: 14 - OC Lote: 16

Lote de dos jarrones y una cestita en vidrio tallado, incolo

40 €

Sub: 14 - OC Lote: 17

Lote de dos jarrones en vidrio tallado, incoloro y ambar con

30 €

Sub: 14 - OC Lote: 18

Pareja de licoreras en vidrio incoloro con decoración grabad

35 €

Sub: 14 - OC Lote: 19

Lote en porcelana esmaltada y dorada formado por 3 cajitas,

15 €

Sub: 14 - OC Lote: 20

Juego en porcelana esmaltada y filo dorado formado por ocho

25 €

Sub: 14 - OC Lote: 21

Lote de dos pequeños jarrones en porcelana esmaltada Royal W

5 €

Sub: 14 - OC Lote: 22

Cruz de colgar en metal plateado con decoración de escenas d

5 €

Sub: 14 - OC Lote: 23

Conjunto formado por licorera y frutero en vidrio tallado, i

45 €

Sub: 14 - OC Lote: 24

Gran frutero en vidrio tallado, incoloro y ámbar.

20 €

Sub: 14 - OC Lote: 25

Conjunto de fuente y frutero en vidrio tallado, incoloro y b

35 €

Sub: 14 - OC Lote: 26

Conjunto en porcelana esmaltada y dorada formado por cuatro

10 €

Sub: 14 - OC Lote: 27

Lote formado por cuenco y tres cucharas en porcelana orienta

10 €

Sub: 14 - OC Lote: 28

Conjunto de cuatro tazas con sus platos estilo Satsuma.

20 €
Sub: 14 - OC Lote: 29

Lote en loza inglesa esmaltada formado por: fuente para past

30 €

Sub: 14 - OC Lote: 30

Plato en loza esmaltada de Sargadelos.

20 €
Resultados 16 - 30 de 1422 lotes