Subasta de Ocasión: Nº 13 - Diciembre de 2017

21 de diciembre de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 13 - OCMuebles > Sillas > 1 - 15 de 19 lote(s)

Lote:

Sub: 13 - OC Lote: 155

Conjunto de cuatro sillas alfonsinas en madera tallada y tap

120 €

Sub: 13 - OC Lote: 184

Pareja de sillas en madera patinada y rejilla. Desperfectos.

30 €

Sub: 13 - OC Lote: 359

Silla en madera de roble con tapicería de rayas.

10 €

Sub: 13 - OC Lote: 366

Silla plegable en madera patinada con asiento de rejilla. Al

5 €
Sub: 13 - OC Lote: 426

Pareja de sillas estilo Reina Ana en madera de nogal con asi

60 €

Sub: 13 - OC Lote: 437

Pareja de sillas en madera patinada con tapicería en petit p

50 €
Sub: 13 - OC Lote: 452

Silla en madera patinada con respaldo de rejilla y tapicería

20 €
Sub: 13 - OC Lote: 504

Silla de estilo Chippendale en madera tallada, S XVIII.

80 €

Sub: 13 - OC Lote: 614

Juego de seis sillas francesas en cuero repujado y madera de

150 €

Sub: 13 - OC Lote: 764

Silla estilo Chippendale en madera de nogal, Andalucía, S. X

70 €

Sub: 13 - OC Lote: 765

Lote de dos sillas castellanas con tapicería de cuero y made

35 €
Sub: 13 - OC Lote: 771

Pareja de sillas isabelinas en madera lacada, policromada y

60 €

Sub: 13 - OC Lote: 776

Pareja de sillas estilo Luis XV en madera tallada, S. XIX-XX

85 €

Sub: 13 - OC Lote: 778

70 €
Sub: 13 - OC Lote: 842

Pareja de sillas en madera de nogal y tapizada en terciopelo

80 €
Resultados 1 - 15 de 19 lotes
1 2