¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 7 - Oc > Todo > 1 - 1 de 21 lote(s)

Lote:

Angelitos

Lote: 7797

Grupo escultórico en porcelana esmaltada alemana, S.XX.

Medidas: 13 x 16 cm

Precio de salida: 20 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 7 - Oc

Porcelana > > Lote 16 de 21
Lote: