¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 7 - Oc > Todo > 1 - 15 de 21 lote(s)

Lote:

Puttis.

Lote: 7795

Grupo escultórico en porcelana esmaltada alemana, S.XX. Pequeña restauración. Sobre peana de madera.

Medidas total: 24 x 14 x 21 cm

Precio de salida: 30 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 7 - Oc

Porcelana > > Lote 14 de 21
Lote: