¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 7 - Oc > Todo > 1 - 15 de 84 lote(s)

Lote:

Mesita bufete en madera de nogal con decoración de marquetería en la tapa. Desperfectos.

Lote: 7577

Medidas: 43 x 40 x 67 cm

Precio de salida: 60 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 7 - Oc

Muebles > > Lote 14 de 84
Lote: