Subasta de Ocasión: Nº 7 - Marzo de 2016

15 y 16 demarzo de 2016 a las 18 horas
Sub: 7 - Oc > Todo > 1 - 15 de 34 lote(s)

Lote:

Angelito arrodillado

Lote: 7490

Talla en madera dorada, estofada y policromada. Faltas.

Medidas:24,5 x 7 x 15 cm

Precio de salida: 25 €

Subasta Nº: 7 - Oc

Escultura > > Lote 18 de 34
Lote: