¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 7 - Oc > Todo > 1 - 15 de 84 lote(s)

Lote:

Lote de tres sillas isabelinas del S.XIX, dos de ellas son pareja. Desperfectos.

Lote: 7446

Altura: 88 cm aprox.

Precio de salida: 40 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 7 - Oc

Muebles > > Lote 8 de 84
Lote: