Subasta de Ocasión: Nº 7 - Marzo de 2016

15 y 16 demarzo de 2016 a las 18 horas
Sub: 7 - Oc > Todo > 1 - 15 de 83 lote(s)

Lote:

Juego de taza y plato en porcelana esmaltada firmado Sèvres en la base. Con pelo en el plato.

Lote: 7203

Diámetro plato: 14 cm

Precio de salida: 30 €

Subasta Nº: 7 - Oc

Porcelana > > Lote 10 de 83
Lote: