Sub: 6 > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Bargueño en madera de nogal y ebonizada, S. XIX. Frente de cajones decorados por placas de carey enmarcadas por hueso pirograbado. Sobre mesa con fiadores de hierro. Restauraciones.

Lote: 756

Medidas bargueño: 75 x 35 x 113 cm. Medidas mesa: 78 x 39 x 125 cm

Precio de salida: 2.500 €

Pujar este lote

Muebles > Bargueños > Lote 6 de 7
Lote: