Sub: 6 > > 1 - 15 de 26 lote(s)

Lote:

Lote de dos fraileros del S. XIX en madera de nogal, con asientos y respaldos de cuero tachonados. Desperfectos.

Lote: 686

Medidas: 97 x 56 x 77 cm y 99 x 58 x 76 cm

Precio de salida: 90 €

Muebles > Sillones > Lote 10 de 26
Lote: