Sub: 6 > > 1 - 15 de 16 lote(s)

Lote:

Consola de media luna estilo francés en madera tallada y dorada. Cintura calada con decoración de balaustres. Tapa de mármol.

Lote: 672

Medidas: 90 x 46 x 105 cm

Precio de salida: 350 €

Muebles > Consolas > Lote 9 de 16
Lote: