¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6 > Todo > 1 - 1 de 60 lote(s)

Lote:

Aldeanos segovianos

VALENTÍN DE ZUBIAURRE (Madrid, 1879 - 1963)

Lote: 62

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 5.000 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo firmado.

Pintura > > Lote 11 de 60
Lote: