Sub: 6 > > 1 - 15 de 17 lote(s)

Lote:

Conjunto de doce sillas estilo Chippendale en madera de nogal y parcialmente dorada. Asientos de rejilla. Faltas y daños de carcoma.

Lote: 584

Medidas: 108 x 48 x 54 cm

Precio de salida: 900 €

Muebles > Sillas > Lote 8 de 17
Lote: