Sub: 6 > > 1 - 8 de 8 lote(s)

Lote:

Vitrina holandesa en marquetería de maderas finas y teñidas, ca.1800. Profusamente decorada con motivos vegetales y aves. Cuerpo superior acristalado, rematado por copete mixtilíneo e inferior con tres registros de cajones, doble el superior.

Lote: 472

Medidas: 247 x 64 x 190 cm

Precio de salida: 6.500 €

Pujar este lote

Lados achaflanados con cajones ocultos al interior. Patas delanteras de garra sobre bola. Electrificada.

Muebles > Vitrinas > Lote 3 de 8
Lote: