Sub: 6 > > 1 - 15 de 202 lote(s)

Lote:

Pareja de perfumadores chinos en bronce dorado y pavonado, primera mitad del S.XX. Con motivos en relieve de dragones persiguiendo la perla flamígera.

Lote: 273

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 1.000 €

Tapas con remates de Leones Foo y asas zoomorfas. Marca en la base de seis caracteres.

Objetos > Oriental > Lote 15 de 202
Lote: