Sub: 6 > > 1 - 1 de 202 lote(s)

Lote:

Jarrón en porcelana "familia rosa", China, dinastía Qing, principios S.XX. Decoración dorada sobre fondo coral con escenas de personajes en un paisaje. Marca en escritura zhuanshu en la base.

Lote: 272

Peana de madera.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 1.100 €

Objetos > Oriental > Lote 14 de 202
Lote: