Sub: 6Todo > Todo > 1 - 15 de 2002 lote(s)

Lote:

Florero

FERNANDO DELAPUENTE (Santander, 1909 - Madrid, 1975)

Lote: 27

Medidas: 52 x 38 cm

Precio de salida: 700 €

Óleo sobre tabla firmado y fechado en 1961.

Todo > > Lote 27 de 2002
Lote: