¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6 > > 1 - 9 de 9 lote(s)

Lote:

Dama y mosquetero

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 173

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Lote formado por dos dibujos, uno a tinta firmado por Robledano en 1888 y el otro a lápiz con inscripción.

Pintura > Dibujo > Lote 3 de 9
Lote: