Sub: 6 > > 1 - 15 de 17 lote(s)

Lote:

Conjunto de cuatro sillas en madera tallada de estilo barroco, S. XIX, con profusa decoración vegetal.

Lote: 1518

Medidas: 116 x 40 x 39 cm

Precio de salida: 250 €

Muebles > Sillas > Lote 12 de 17
Lote: