Sub: 6 > > 1 - 15 de 26 lote(s)

Lote:

Pareja de sillones estilo Luis XV en madera tallada, S.XIX.

Lote: 1476

Medidas: 107 x 75 x 70 cm

Precio de salida: 300 €

Muebles > Sillones > Lote 15 de 26
Lote: