Sub: 6 > > 1 - 15 de 17 lote(s)

Lote:

Silla de brazos de estilo gótico en madera tallada, S.XIX. Decoración de elementos geométricos en el respaldo y en las patas.

Lote: 1281

Medidas: 85 x 46 x 48 cm

Precio de salida: 250 €

Muebles > Sillas > Lote 10 de 17
Lote: