Sub: 6 > > 1 - 15 de 16 lote(s)

Lote:

Consola toscana en madera de nogal tallada, Italia, segunda mitad S.XVII con añadidos posteriores. Decoración con motivos de ces en la patas.

Lote: 1199

Medidas: 75 x 55 x 109 cm

Precio de salida: 900 €

Muebles > Consolas > Lote 11 de 16
Lote: