Sub: 6Todo > Todo > 1 - 60 de 2002 lote(s)

Lote:

"Escena con el Vesubio" y "Bahía de Nápoles"

ESCUELA NAPOLITANA, S. XIX

Lote: 1398

Medidas: 34 x 44 cm cada uno.

Precio de salida: 800 €

Pareja de gouaches. Enmarcados.

Todo > > Lote 1323 de 2002
Lote: