Sub: 6Todo > Todo > 1 - 60 de 2002 lote(s)

Lote:

Gran armario de estilo Imperio en palma de caoba, Rusia, S.XIX. Con aplicaciones en bronce dorado, latón y capiteles en madera dorada. Cajón superior en la cornisa y gran puerta central abatible con cajones simulados.

Lote: 1283

Medidas: 180 x 64 x 110 cm

Precio de salida: 1.800 €

Todo > > Lote 1208 de 2002
Lote: