Subasta: Nº 40 - Octubre de 2021

Martes 19 y miércoles 20 a las 18:00 horas
Sub: 40Todo > Todo > 1 - 15 de 1402 lote(s)

Lote:

En la mina

ROBERTO CRESPO JOGLAR (San Román, Piloña, 1937)

Lote: 7

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 72 x 92 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 40

Todo > > Lote 7 de 1402
Lote: