¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 40 > > 1 - 15 de 25 lote(s)

Lote:

Escals II (1989)

ALBERT RAFÓLS-CASAMADA (Barcelona, 1923-2009)

Lote: 64

Gouache, tinta, collage y lápiz sobre cartón. Firmado y fechado en 89. Al dorso también firmado, fechado y titulado. Enmarcado.

Medidas: 17 x 51 cm

Precio de salida: 1.300 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 40

Pintura > Pintura S.XX > Lote 10 de 25
Lote: