¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 40 > > 1 - 15 de 25 lote(s)

Lote:

Aranjuez

MANUEL DE GRACIA (Mora, Toledo, 1937 - 2017)

Lote: 61

Óleo sobre táblex firmado. Al dorso, firmado y titulado.

Medidas: 38 x 46 cm

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 40

Pintura > Pintura S.XX > Lote 9 de 25
Lote: