Subasta: Nº 40 - Octubre de 2021

Martes 19 y miércoles 20 a las 18:00 horas
Sub: 40Todo > Todo > 1 - 15 de 1402 lote(s)

Lote:

Día de regatas

Lote: 6

Óleo sobre lienzo firmado (?).

Medidas: 70 x 111 cm

Precio de salida: 900 €

Subasta Nº: 40

Todo > > Lote 6 de 1402
Lote: