¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 40 > > 1 - 6 de 6 lote(s)

Lote:

ESCUELA RUSA, PRINCIPIOS DEL S.XX

Lote: 59

Lápiz y acuarela firmado con iniciales. Enmarcado.

Medidas: 32 x 36 cm

Precio de salida: 450 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 40

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 1 de 6
Lote: