¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 40 > > 1 - 9 de 9 lote(s)

Lote:

Vírgen con niño y Evangelistas

Lote: 570

Retablo portatil realizado en marfil tallado sobre madera tallada y dorada. Con CITES.

Medidas abierto 28,5 x 35 cm. Altura figura de la Virgen 15,5 cm

Precio de salida: 1.200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 40

Objetos > Escultura > Lote 2 de 9
Lote: