Subasta: Nº 40 - Octubre de 2021

Martes 19 y miércoles 20 a las 18:00 horas
Sub: 40Todo > Todo > 1 - 15 de 1402 lote(s)

Lote:

Paisaje con figuras

JAMES STARK (Escuela inglesa, S. XIX)

Lote: 5

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1829 en el marco.

Medidas: 91 x 72 cm

Precio de salida: 400 €

Subasta Nº: 40

Todo > > Lote 5 de 1402
Lote: