¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 40 > > 1 - 6 de 6 lote(s)

Lote:

La fete du Grand papa

JOHANN ELEAZAR SCHENAU (Alemania, 1734-1806)

Lote: 33

Dibujo al carbonillo firmado. Enmarcado.

Medidas: 38 x 51 cm

Precio de salida: 1.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 40

Pintura > Dibujo > Lote 1 de 6
Lote: