¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 40 > Todo > 1 - 15 de 102 lote(s)

Lote:

Puente del arzobispo, Parroquia de San Andrés y Archivo de Simancas

Lote: 28

Conjunto de tres litografías de la España Artística y Monumental,S. XIX. Realizadas por F. Xavier Parcerisa. Iluminadas a mano y enmarcadas.

Medidas con marco: 32 x 38 cm y 29,5 x 34 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 40

Pintura > > Lote 10 de 102
Lote: