¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 40 > Todo > 1 - 15 de 102 lote(s)

Lote:

Merienda en el jardín.

FREDERICK MORGAN (Londres, 1847-1927)

Lote: 20

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 92 x 115 cm

Precio de salida: 15.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 40

Pintura > > Lote 7 de 102
Lote: