Subasta: Nº 40 - Octubre de 2021

Martes 19 y miércoles 20 a las 18:00 horas
Sub: 40 > Todo > 1 - 15 de 135 lote(s)

Lote:

Tabaquera en carey con motivos lacados dorados, Japón, época Meiji, S.XIX.

Lote: 166

Con roturas y desperfectos.

Medidas: 12,5 x 2,5 x 6,7 cm

Precio de salida: 100 €

Subasta Nº: 40

Colección > > Lote 11 de 135
Lote: