Subasta: Nº 40 - Octubre de 2021

Martes 19 y miércoles 20 a las 18:00 horas
Sub: 40Todo > Todo > 1 - 15 de 1402 lote(s)

Lote:

Venecia

ESCUELA ESPAÑOLA, SS.XIX-XX

Lote: 15

Óleo sobre paleta de pintor firmada A. Larraga y dedicada en Venezia.

Medidas: 36 x 64 cm

Precio de salida: 600 €

Subasta Nº: 40

Todo > > Lote 15 de 1402
Lote: