Subasta: Nº 40 - Octubre de 2021

Martes 19 y miércoles 20 a las 18:00 horas
Sub: 40Todo > Todo > 1 - 15 de 1402 lote(s)

Lote:

Flores en un jarrón

MARINA LÓPEZ CANCIO (Gijón, 1909-Madrid, 1996)

Lote: 14

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 80 x 60 cm

Precio de salida: 300 €

Subasta Nº: 40

Todo > > Lote 14 de 1402
Lote: