¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 40 > > 1 - 15 de 15 lote(s)

Lote:

Reloj de sobremesa en bronce dorado estilo Luis Felipe, Francia, ca. 1830.

Lote: 1393

Firmado en la esfera "Eug. Marchand aine a Bordeaux" y sello en la maquinaria "Medaille d`or Pons 1827".

Medidas:38 x 9 x 24 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 40

Objetos > Relojes > Lote 11 de 15
Lote: