Subasta: Nº 40 - Octubre de 2021

Martes 19 y miércoles 20 a las 18:00 horas
Sub: 40 > Todo > 1 - 1 de 323 lote(s)

Lote:

Flores en un jarrón

CARLOS LAHARRAGUE (Madrid, 1936-2018)

Lote: 13

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 81 x 65 cm

Precio de salida: 500 €

Subasta Nº: 40

Pintura > > Lote 13 de 323
Lote: