Subasta: Nº 40 - Octubre de 2021

Martes 19 y miércoles 20 a las 18:00 horas
Sub: 40Todo > Todo > 1 - 15 de 1402 lote(s)

Lote:

Bodegón floral, c. 1970.

MARIANO TUR DE MONTIS (Ibiza, 1904-1994)

Lote: 12

Óleo sobre lienzo firmado. Con marco de época.

Medidas: 81 x 60 cm

Precio de salida: 425 €

Subasta Nº: 40

Todo > > Lote 12 de 1402
Lote: