¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 40 > > 1 - 15 de 25 lote(s)

Lote:

Figuras en la mesa

HIGINIO DEL VALLE (León, 1940-Oviedo, 2020)

Lote: 115

Óleo sobre tabla firmado. Al dorso, titulado.

Medidas: 50 x 60 cm

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 40

Pintura > Pintura S.XX > Lote 13 de 25
Lote: