¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 40 > > 1 - 1 de 6 lote(s)

Lote:

Rompeolas

TICHY GYULA (Hungría 1879-1920)

Lote: 1143

Acuarela firmada con monograma. Enmarcada.

Medidas: 30 x 23 cm

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 40

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 5 de 6
Lote: