¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 40 > > 1 - 15 de 25 lote(s)

Lote:

Amapolas

MANUEL DE GRACIA (Mora, Toledo, 1937 - 2017)

Lote: 113

Óleo sobre lienzo firmado. Al dorso, firmado y titulado.

Medidas: 46 x 54 cm

Precio de salida: 800 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 40

Pintura > Pintura S.XX > Lote 12 de 25
Lote: