Subasta: Nº 40 - Octubre de 2021

Martes 19 y miércoles 20 a las 18:00 horas
Sub: 40Todo > Todo > 1 - 15 de 1402 lote(s)

Lote:

Calle del Barrio chino

JOSEP TRUCO (Barcelona, 1923-?)

Lote: 11

Óleo sobre lienzo firmado. Titulado al dorso.

Medidas: 100 x 65 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 40

Todo > > Lote 11 de 1402
Lote: