Subasta: Nº 40 - Octubre de 2021

Martes 19 y miércoles 20 a las 18:00 horas
Sub: 40 > > 1 - 15 de 30 lote(s)

Lote:

Paisaje de Brasil

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Lote: 1085

Tinta y aguada fechada en pizon en 1851. Con inscripción manuscrita. Marco de época.

Medidas: 17 x 22 cm

Precio de salida: 190 €

Subasta Nº: 40

Pintura > Dibujo > Lote 15 de 30
Lote: