¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 40 > > 1 - 1 de 25 lote(s)

Lote:

El clavel (1990)

ALFREDO ALCAÍN (Madrid, 1936)

Lote: 1053

Técnica mixta y collage. Firmado y fechado en 90. Titulado al dorso.

Medidas: 33,5 x 24 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 40

Pintura > Pintura S.XX > Lote 14 de 25
Lote: