¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 40 > > 1 - 15 de 17 lote(s)

Lote:

Joven filipina descansando

JUAN ESPÍNOLA (Manila, Filipinas, 1821 - 1874)

Lote: 1022

Óleo sobre cartón firmado. Con marco de la época, realizado en madera y escayola doradas.

Medidas: 21,5 x 15 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 40

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 12 de 17
Lote: