Subasta: Nº 40 - Octubre de 2021

Martes 19 y miércoles 20 a las 18:00 horas
Sub: 40Todo > Todo > 1 - 15 de 1402 lote(s)

Lote:

El Pelele.

Lote: 10

Óleo sobre lienzo. Copia del cartón para tapiz de Goya conservado en el Museo del Prado. Firmado por Ana María Bonal.

Medidas: 134 x 81 cm.

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 40

Todo > > Lote 10 de 1402
Lote: