Subasta: Nº 40 - Octubre de 2021

Martes 19 y miércoles 20 a las 18:00 horas
Sub: 40Todo > Todo > 1 - 15 de 1402 lote(s)

Lote:

Retratos de niños

F. DEL VILLAR

Lote: 1

Conjunto de tres fotografías retocadas firmadas. Enmarcadas.

Medidas: 30 x 25,5 cm, medidas con marco: 50 x 44 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 40

Todo > > Lote 1 de 1402
Lote: