Subasta: Nº 35 - Subasta de Octubre de 2020

20 y 21 de Octubre de 2020 a las 18:00 horas
Sub: 35Todo > Todo > 1 - 15 de 1478 lote(s)

Lote:

Vista del Sena

STANISLAS VICTOR ÉDOUARD LÉPINE (Caen, 1835-Paris,1892)

Lote: 8

Óleo sobre tabla firmado.

Medidas: 15 x 23 cm

Precio de salida: 4.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 35

Todo > > Lote 8 de 1478
Lote: